Почему разовое посещение?

Вы никогда в жизни не лазали, Вы — новичок. Стоимость разового посещения скалодрома «Марина Клаб» самостоятельное лазанье составляет для взрослых 500-750 рублей, для детей — 400-650 рублей; занятия с инструктором составляет для взрослых и детей — 800-2100 рублей .

Разовое посещение скалодрома включает:

  • Пользование раздевалкой, душевой
  • Аренда снаряжения.

От Вас требуется только желание и удобная спортивная форма, не стесняющая движения. На занятии тренер проведет для Вас вводный инструктаж, расскажет об азах скалолазания. Разовое посещение скалодрома в таком случае для Вас — идеальный способ проверить свои силы и решить, насколько Вам нравится этот вид активного отдыха.

У Вас большой вес, Вы никогда не занимались спортом, Вы человек в возрасте. Среди посетителей скалодрома «Марина Клаб» — множество и детей, и взрослых, и пенсионеров. Физическая сила и степень физической подготовки не важны — все решает логика, координация, растяжка. В скалодроме «Марина Клаб» каждый сможет подобрать трассу по своим силам!

Вы хотели бы отдать в скалолазание своего ребенка. Скалодром идеален для занятий с маленькими детьми (рекомендуем начинать занятия скалолазанием не ранее чем с 7 лет). Малыши 5-6 летнего возраста тоже могут попробовать свои силы в скалолазании, просто необходимо быть готовыми к тому, что это может даться им гораздо труднее, чем 7-летним детям: им еще не так легко сосредоточиться и управлять своей координацией. Скалодром «Марина Клаб» — любимое место времяпровождения целых семей, а малыши его просто обожают: ведь здесь все, что обычно запрещают — не только разрешают, но и всячески поощряют!

Вы твердо решили заняться скалолазанием и выбираете скалодром.

Разовое посещение — это возможность «пристреляться» к конкретному стенду, конкретным трассам, пообщаться с тренером и посетителями, задать интересующие Вас вопросы. Как правило, разового посещения хватает, чтобы решить, станет ли скалодром «Марина Клаб» любимым местом Вашего отдыха.